суббота, 2 августа 2014 г.

【MAD】

Вечно раздумываю над тем, почему мне нравятся эти ремиксы.
То есть, я ведь слушаю их как обычную музыку.
Раньше думала, что это может быть из-за мелодий, напоминающий детские песни, но это далеко не так. В 【MAD】много детских мелодий, но и много обычной электроники. И совсем неправильно говорить, что эти мелодии и песни - простые.

Потому что с диалогами из всяких аниме в песне становится вдвое больше звуков. Вероятно любителям всяких【MAD】могут понравится жанры IDM, то же электро, ну и хардкор, хэппи хардкор. В основном думаю о IDM, хотя он часто грустный.
Просто【MAD】это ещё один жанр музыки, которая мне нравится ._.


Кстати, вот два плейлиста. Моя коллекция, десу.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLC0685351B5109FAC
https://www.youtube.com/playlist?list=PLMeLiTht3a4QasfFH53W1FRupDqtZXRGc
в первом последние 10 видео пока что меняются и переодически заменяются удалённые. Кстати, насчёт удаления. Сейчас чаще удаляют ново-испечённые, но и старые убирают. Если подумать, в первом плейлисте удалялись и заменялись 80% видео. Алсо, в первом плейлисте стоят лучшие видео. так что туда редко добавляется что-то. Но приходится, если видео потеряно навсегда т__т сейчас многое пришлось удалить и поэтому освободилось место.
Помню как я начала няшить эти MAD ^^ Нашла в вк два ремикса с Хигурашами, очень понравились. Потом решила найти эти ремиксы на ютюбе. Нашла как Рику Фуруде называют по-японски и по японской хирагане "Хигураши", "Рика", "Рика Фуруде" искала то самое видео *О* И нашла. Стоит самым первым в плейлисте, стоит как богатырь и охраняет все остальные видео. Слава Хигурашам. Второе видео из вк сейчас стоит 196-ым. Только недавно хватило лени найти его.
у второго заброшена середина, то есть неотобранна, но мне лень. Переодически добавляются всякие видео. Хотя их 188, скоро придётся третью часть пилить т_т
Алсо, обычно беру ремиксы на ютюбе, так как пользоваться удобнее, так что считайте "Подбираю объедки со стола" Nico Nico Douga.

А ещё эти видео помогают оставаться в курсе японской продукции :3 Посмотрел MAD недавно вышедшего аниме - уже можешь сказать, хорошее или штамповкa

Комментариев нет:

Отправить комментарий