среда, 11 февраля 2015 г.

клавиатура-чан, обними меня.

http://youtu.be/tXGjRAvQFLc?t=1m58s
1:58-2:01
- Social media was invented to flirt, in my opinion. That's all I use it for.
2:02
- Casually liking one or two photos.
2:04-2:13
- He's going to post one that he thinks everyone's going to like.
Don't like that one, but two weeks later, you'll come in with a "like" when he only has 10.
Push it to 11.
You'll get married.

Lol.


Социальные сети были изобретены для флирта.. И правда х_х" попетушиться и пофлиртовать, завести отношения, не заводить отношений и всякое такое.
>I think flirting is sooo DUMB.
уже писала про это, но люто ненавижу флирт. Это просто какая-то глупая игра. И у меня никогда не возникает желания завязать ни один из типов отношений.
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
>интеллектуальная
тонкий троллинг тоже флирт >:3 айайай
флирт с батхёртом жертвы о_о
и не рассчитывают получить конкретные результаты.
конкретные результаты? Что за бред написали х) Конкретные результаты, это когда девушка снимает майку? ://D
Ладно. В ту же секунду, как заканчивается флирт - начинаются конкретные результаты? Попялился слишком долго и всё, у вас отношения. Завтра трое детей. Из детдома, йэй!
шутки за триста

За 19 лет моей жизни было пару раз с одним чуваком. ПО ИНТЕРНЕТУ*hopeless* Oh hey, hopeless is a new cool! Анти-быдло.
Ваять такое обезьянничество в реальной жизни я вряд ли стану. Лучше всё и сразу ( ͡° ͜ʖ ͡°) Слёзные признания в верности и яранайка. А потом совместная жизнь до гроба, урааа.

где заканчивается флирт и начинается простая игра двух людей над их пониманием отношений? Или это и есть флирт? Может ли быть флирт с другом или с человеком, от которого ты точно не ЗАВЕДЁШЬ ДЕТЕЙ или это просто в категории "прикольчики олололол"? о_о Возможно я в своей жизни флиртовала больше, чем я сама осознаю. Фииии.
Получается, что даже асексуальные люди могут флиртовать? Или это просто шутки?
Толстый флирт.
Тонкий флирт.
лул.
Нет, думаю, всё же, флирт это что-то поглубже в отношения и намёки на секас. Что-то повзрослее дружественных прикольчиков, вот. 
Стоп, вижу в вики говорят, что это искусство.. ЧТО ЕСТЬ ИСКУССТВО. нулал. Ладно, в флирте есть немного романтики. В прикольчиках нету романтики. А сама романтика может быть абсолютно разная, о :0
Абсолютно разная...эхэх.

Алсо, они сказали про смайлики... Да, в соцсетях много флиртующих смайликов. Фак ю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий