понедельник, 2 февраля 2015 г.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/2014/08/14-privyichek-lyudey-kotoryie-neveroyatno-nravyatsya-okruzhayushhim/
если соответствовать этим пунктам, то к тебе вечно будут липнуть слабые бедняши-нытики. И они будут тебе ныть и жаловаться.

стоп, а плохо ли это? о,о Это может раздражать... Но если ты настолько сильный, что можешь заковать себя в трафарет приятного человека, то у тебя наверняка хватит сил, чтобы приютить рой этих ноющих и закомплексованных бедняш, которые всегда искали такого уверенного и сильного человека, чтобы он их пригрел. Возможно, из-за нашего глупого мира, рой бедняш слишком большой...

Вряд ли забуду, как 15 лет лепила из себя идеального человека. А потом эту идею пришлось оставить х) Оставить на то время, когда я определю для себя понятие "идеальный человек". Ох, та мысль как раз об этом... Доброта и честность не нужна. У идеального человека есть плечо, рот, и обычная самооценка, лул.

2 комментария:

  1. перечисляют следствия. человеку должно быть просто свойственно это, и это совсем не маска.
    хотя и маска будет работать для безглазых - вон, у геясергея было полно подруг и путевых общений; однако глазастая гииша ещё в сети увидела всю его имитационность, а в реальности это только подтвердилось: полная неестественность говора и поведения, нечестность к себе, потребность всегда наблюдать за окружающими, даже при просмотре фильма; в следствии чего отсутствие личных идеалов. человек-имитация. в нём нет ничего живого кроме страха быть не таким, какого он из себя лепил. росток слепил вокруг себя манекен и вырос внутри без света бледным червём-пидором, себя не знающим, в то время как в идеале общества не нужно вообще ничего из себя лепить - там должны признаваться все действительные свойства ростка, и если где-то есть недостатки, его нужно по особому поливать, подпирать и обстрегать.

    ОтветитьУдалить
  2. да, должно быть. Маска - не маска - зависит от внутренностей человека же, охЪ.
    для безглазых всё сработает, потому что у них нет глаз...


    Про полив/удобрения - ну угуу

    ОтветитьУдалить