среда, 27 января 2016 г.

Хочу пошутить, но тут только одно этти аниме .-.

Порой ради нескольких кадров приходиться идти на жертвы!
Кьё:то: Анимэ:сён опубликовала видео с театральной зарисовкой, которую поручили выполнить одному из аниматоров. И всё это для того, чтобы отрисовать сложную сцену из Musaigen no Phantom World! Напоминаем, первая серия этого аниме вышла 7-го января и вот-вот на экранах Японии покажут 4-ю серию от знаменитой студии. Ну что сказать? Молодцы!


Аниме идёт ночным сеансом, конечно же. Вот полная сцена. Вроде бы этти, но тут не безмозглая моэ, у который сиськи летают во все стороны. Тут целеустремлённая девушка, которая прокладывает своими сиськами путь к успеху. О боже, Вии, иди спать. Однако, эта сцена лучше большинства этти-анимэ. Авторы не шутят над женщиной, они просто использовали большой размер груди как повод для шутки, не? Я правильно понял? Я могу судить только по одной сцене, да.
Они даже панцушот за юбкой закопали и нарисовали несколько не самых приятных кадров ради изображения этой сцены. И, по сути, в шутках про грудь нет ничего плохого, если всем весело.

Говорят, в этом аниме, Musaigen no Phantom World, герои должны возбуждать себя, чтобы получить супер-силу. Тут орудуют профессиональные извращенцы, уважающие своё дело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий