воскресенье, 30 июля 2017 г.

Langeland

Privezli

Десяток работников отправили домой 3:
Было очень много дождей и поэтому очень мало покупателей. К сожалению, "моя" команда уходит в минус по доходам. Зарплату всем выплатят, конечно.

Langeland это семейный фестиваль с длинной историей. В течении фестивального времени врата фестиваля открываются каждый день в 10 утра и закрывается в незнамо сколько. Утром на сцене показывают театральные представления для детей, днём и вечером приезжают либо новенькие певцы, либо те, которые уже несколько раз были на фестивале, бывалые. Там был и рок и попса и джаз и чего тольок не было. Играли и новую музыку и музыку с 80-х и рядышком.
Мне понравилось, как один DJ где-то пять минут гнал микс из лучших хитов с 80-х и до наших дней. Ему удалось сделать такой длинный микс, потому что у нас накопилось столько музыки за все творческие похождения человечества.

В прошлый раз фестиваль обошёлся без дождя, а в этот раз с самого первого дня лило как из ведра.
Парк развлечений и рынок все были в жидкой грязи большинство дней фестиваля(сегодня был последний день). Люди дрейфовали в резиновых сапогах. То же было на большой рок-фестиваль Роскильде(на фотках видел людей в резиновой лодке посреди огромной лужи) в конце июня.

Русский фестиваль Нашествие, аналог Роскильде, наверное. Примерно так и было на Лангелэнд. Только таких больших луж не было.
Может разгон туч льетальнм аппаратомЪ много стоит?
Nashestvie 2008 graz`.JPG
Автор: Кокшаров Александр Александрович - собственная работа, Общественное достояние, Ссылка


Комментариев нет:

Отправить комментарий