воскресенье, 22 октября 2017 г.

Слава обширному русскому интернету! Как же я ему рада.
В нём столько всего можно найти.

И Гуглу слава!
По поисковику гуглу в английском интернете тоже можно много чего найти. Но часто приходиться пробираться через сайты, где пишут будто для идиотов, сайты, которые написали для 12-летних. Сайты, которые отдалённо напоминают тему, которую ищешь.
В русском интернете такие сайты легче идентифицировать и на них просто не нажимаешь при поиске в гугле. Но и полезных сайтов в разы больше.
...А датский интернет наверное где-то на уровне американского интернета 1995 года. Просто он такой. Есть свои плюсы(люди выходят на улицу, наверное).

А вдруг в русском интернете так легко всё найти, потому что русский язык любит конкретику, и поэтому по одному слову уже можно понять, каким будет сайт?
В английском часто используются более обобщённые слова, а из-за этого трудно понять атмосферу сайта. Серьёзный сайт или нет, хочет ли донести знания или с информацией там ещё 20 страниц спама.

А, может ещё в русском интернете спам-реклама меньше распространена? Что может быть от того, что в английском интернете на рекламе зарабатывают деньги, а на русской рекламе зарабатываешь мало. Либо русские просто не умеют зарабатывать. Или стараются не бесить пользователя гнусным спамом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий