вторник, 18 ноября 2014 г.

society

Смотрю сообщения многолетних форумных клоунов, чтобы научится общаться. Слушаю о том, о чём болтают люди в общественном транспорте, прислушиваюсь к прохожим.
в общении с людьми я и правда ГЛУПАЯ ._. Но азы и фундамент для общения все нормальные люди получают в детстве, а я тогда была закрытой в себе тихоней ;^; Я невиновна! Кстати должна к этому пост написать, да...

5 комментариев:

  1. у всех есть специальность. ты думаешь, у какого-нибудь ужасного пьяницы нет профессиональных навыков? да он спец по выживанию в своём уровне жизни, и овладеть этими навыками не проще чем овладеть навыками кого угодно из какого-либо уровня общества; даже в самых тупых быдлах внутри выстроен целый сложный мир, ведь для людей нет разницы, правильно они себя ведут или нет - потребность развиваться в какую-либо сферу у них ничто не отнимает. каждый человек гений по жизни, но только в отношении дел, которыми он себя окружает.

    ОтветитьУдалить
  2. твой комментарий далёк от темы поста, но всё равно годный, ок.
    людей, которые не могут в социальный контакт не так уж и много. Тем более я сама не хочу быть несоциальной. И не знаю при чём тут окружение и моё неумение социализироваться. В интернете я наступаю на те же самые грабли, что и в реальном общении.Конечно они различаются, но общее есть.

    ОтветитьУдалить
  3. это к тому что не следует недооценивать кого-либо, даже если вся суть его мышления совершенно обречённо глупа и низка.
    из срисовывания рокси получаются, а из саморазвития гииши, ну и мой стиль себе больше нравится, так что советую тебе заниматься саморазвитием, а не исканием умения по средству копирования окружающих. вот если будешь себя любить и растить такой, какой желала бы видеть наиболее хорошего человека по твоему мнению, то и общительность приложится - ты просто научишься уметь вместо боязни странности (удела быдла, которые пусты и всего боятся), быть уверенной в себе и своих убеждениях, и говорить о них таким тоном, что окружающие захотят стать такими-же как ты, а не назвать тебя странной и посторониться.

    ОтветитьУдалить
  4. кого я недооценивала? х_х"""""""""""""""""""""""""
    это всё равно является саморазвитием. Это делает меня лучше и учит меня новому.
    На моём уровне асоциальности я даже не могу быть доброй и хорошей с людьми. Они не понимают меня. И ты не будешь понимать. Даже тебе было сложно с моей асоциальностью. И да, ты даже лучше умеешь в социальность, чем я.
    Для того, чтобы окружающие хотели стать как я нужны социальнные навыки завлекания. А просто быть увереной недостаточно для меня. Это не работает. Вот и всё :0

    ОтветитьУдалить
  5. социализированных

    чем это делает тебя лучше? я же говорил, любой образ жизни будет учить новому .~.

    добро и хорошесть в первую очередь в себе развить нужно, чтобы иметь возможность дарить, а имитация приведёт только к кукольному гею-сергею, от которого обкончаются светские старушки, но от которого тошнит любого здравомыслящего человека, живущего так, как ему удобно, а не топча свою сущность привыканием к копированию чего-то не своего.
    мне лучше знать, было сложно, или нет - небыло с тобой сложно, и асоциальности я не заметил (и был более социален в силу наличия рядом тебя) хотя отдалённые от интересов жрузья детства только угнетали, и будут теперь угнетать со времён, когда мои мысли начали отличаться от ихних. вот они жили старанием обучиться быть "нормальными" для общества, вот и выросли в плане самоосознанности никакими. - в первую очередь стадо дарит желание погасить в себе особенности личности, а во вторую внедряет убеждения о том, что ничего кроме стада не нужно, что без него опасно, вредно и глупо.

    навыки завлекания - это у гадалок, а вот всякие уверенные в себе и развившие себя в личных стремлениях люди сами по себе обретают приятность и желание получать от них навыки, быть с ними. кто вожак группы обычно? - тот, кто смелее и много умеет; но никак не тот, кто старался научиться завлекать людей и строить отношения от тех, кто был более смелым и многоумеющим.

    ОтветитьУдалить