суббота, 10 сентября 2016 г.

Маленький пост, зачем он тут

И так не только с этим постом ,__,
Но вот написала про кошку, с которой сейчас нянчусь. Такой ОТЗЫВ. Давно не общалась с кошаками.
Они из категории животных, которые умные, но недостаточно умные, так что получаются всякие курьёзные ситуации с их недостатком ума или излишком(по сравнению со стандартным питомцем). Такое вот описание, лол.
Сейчас вроде бы понимаю утверждение "Владельцы кошек умнее владельцев собак". Пока пытаешься понять какой из "мяу" значит "У меня в миске зика-вирус, поменяй воду, пожалуйста", а какой из "мяу" значит "Хочу, чтобы меня погладили", прокачиваешь не только дедукцию, но и индукцию и вообще всё. НАВЕРНОЕ.
Одинаковые "мяу" - моя главная проблема ._. Даже левретки - гордая и умная порода - больше стараются, когда что-то хотят донести до хозяина. Плюс, у них есть и разные "гав" и скуление и чихание и язык тела у них более агрессивный, а значит - понятный. Если знаешь его, да? ._.
Конечно, может это только эта кошка.
Прожила много лет, поэтому гордая и спокойная... как и её предыдущая хозяйка. Лишних движений делать не любит. Но на "мяу" богата .-.
Из-за того, что она такая гордая и благородная, бывает странно, когда она начинает делать что-то... животное. Клянчить еду. Вроде такая королевна, а в итоге просто животинка .з. лул

Комментариев нет:

Отправить комментарий