воскресенье, 1 октября 2017 г.

"Мастер на все руки"

Уютный канал на ютюбе.
Насколько я понимаю, у человека два канала, где один из них основной: Peaceful Cuisine. Что же происходит в видео, которые загружаются на канал? Всё. Всё, что угодно. Рёя Такасима любит делать разнообразные вещи и снимает о них видео. Обычно это разнообразная готовка, но есть видео из мастерской. Рёя также увлекается фотографией, путешествует. А в путешествиях иногда делает обзоры на разные темы.
Рёя часто добавляет к видео субтитры на английском.
Что особого у этого канала, так это комментаторы. Большинство комментаторов от него просто в восторге :D При этом комментаторы очень вежливые и добрые. Наверное, потому что видео очень успокаивающие.
Нельзя не отметить множество комментариев, содержащих всякую романтику. Вероятно от девушек, тихо вздыхающих перед экранами компьютеров.
Ruby Dragon: E V E N P L A T E S
THIS MAN HAS NO LIMITS
Изумлённо: Даже та-рел-ки! У этого человека нет границ!
kay yo: my god, this man literally does everything. he's like the personification of "get you a guy that can do both", but he can literally do like ... everything. so cute.
боже, он действительно занимается всем. Он будто персонификация выражения "найди себе мужчину, который сможет сделать оба дела", но он буквально может делать... всё. так мило.
Тарелки:

У него много английских комментаторов, но и японских много. Многие комментаторы пишут, что видео очень приятное и делятся всякими хорошими и позитивными вещами. Японские комментаторы тоже пишут добрые вещи, а иногда опять романтика:
レボリューション: 愛されるタイプの顔してるよね
Не знаю японского, но тут что-то типо "Вы выглядите очень привлекательно", а может даже "В такие лица влюбляются"
Лапша Соба:

michelle brooke: I would go to the movie theaters and pay money to watch this.
Я пойду в кинотеатр и заплачу за билет, чтобы смотреть на это видео.
Разновидность пельменей:

Установка настенной панели:

Комментариев нет:

Отправить комментарий